Паже! Решите уравнение: 13 y+y - 7 y=91!

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:24
    0
    14y - 7y = 91

    7y = 91

    y = 91/7

    y = 13
  2. 17 июля, 05:33
    0
    13y+y-7y=91

    7y=91

    y=91:7

    y=13