Решите уравнение паже 568-x=436

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:42
    0
    568-x=436-х=436-568

    -х=-132

    х=132
  2. 1 марта, 12:22
    0
    568-х=436

    -х=436-568

    -х=-132

    х=132