Помогите с уравнением)))

4x+3 (x-7) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:09
    0
    4 х+3 х-21-5=0

    7 х-26=0

    7 х=26

    х = 26/7

    х = 3,7 (округлили)