Первую половину пути автомомобиль со скоростью 34 кмч а вторую 51 км ч найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:32
    0
    34+51:2=42,5 (км/ч)

    Ответ: 42,5 км/ч средняя скорость автомобиля.
  2. 23 декабря, 16:15
    0
    1) 34+51:2=42,5

    Лайк если помог