7.2/3 х=9/46 семь целых две третьих икс равно 9 46

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:41
    0
    7 2/3 х=9/46

    х=9/46:23/3

    х=9/46*3/23

    х=27/1058 проверил через калькулятор дробей