Площпль прямоугольника периметр которого равен56 дм одна сторонв в 6 раз больше другой

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:17
    0
    1) 56*6=336 (дм) - вторая сторона

    2) 56*336=18 816 (дм) - площадь прямоугольника

    Ответ: 18 816 дм

    хотя я не уверена, что правильно!