Найдите число, если 3/8 его ровны 60

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:41
    0
    60:3/8 = 60*8/3 = 160 - искомое число
  2. 6 мая, 02:42
    0
    Для начало переведём число в смешанное, 0,375:60=160