Решите примеры:

1) - 4,9 + (-24,3) - (-5,1) - (+2,7)

2) - 17,42 + (-6,83) - (-19,75).

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:38
    0
    1) = - 4,9-24,3+5,1-2,7 = - 26,8

    2) = - 17,42-6,83+19,75 = - 4,8