Маша купила 2 тетрадки за 20 р. а Лена 4 тетрадки. За сколько рублей купила тетради лена

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:40
    0
    20/2*4=40 (руб)

    Ответ. 40 рублей.
  2. 28 июня, 01:27
    0
    20/2=10 руб стоит 1 тетр. 10 х4=40 руб потратила Лена