Чему равно квадратов однозначных чисел. Вычисли. 8 кв - 56. 80 кв. - 56. 7 кв - 34. 4 кв. + 351 4 кв. +. 300. 20 кв. + 400

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:49
    0
    8*8-56=8

    80*80-56=6344

    7*7-34=15

    4*4+351=367

    4*4+300=316

    20*20+400=800