Решите задачу уравнением с условием

Из 14 кв М материи слили 2 пододеяльник. На каждый пододеяльник израсходовалт 6 кв М. Сколько кв М материи осталось

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 07:46
    0
    1) 6*2=12 (кв) - израсходовано на 2 пододеяльника

    2) 14-12=2 (кв) - столько осталось материи

    Ответ: 2 кв
  2. 15 ноября, 09:51
    0
    Может быть осталось 2 кв. м ...