Длина сторон прямоугольника 27 см и 300 мм Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:33
    0
    300 мм-30 см, то есть стороны прямоугольника 27 см и 30 см.

    периметр (Р) = 27+27+30+30=114 см

    площадь (S) = 27*30=810 см в кв