Магазин продал в октябре132 телевизора. в ноябре на 27 телевизора меньше. чем в октябре. а в декабре на 36 телевизоров больше. чем в ноябре. сколько всего телевизоров продал магазин за эти месяцы?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:42
    0
    132-27=105 в ноябре

    105+36=141 в декабре

    132+105+141=378 всего