магазин продал в октябре 132 телевизора, в ноябре на 27 меньше чем в октябре, а в декабре на 36 больше чем в ноябре. Сколько всего продал магазин телевизоров за 3 месяца?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:46
    0
    132 + (132-27) + (132-27+36) = 378
  2. 20 декабря, 11:51
    0
    132-27=105+36=141+132+105=378