Магазин продал 132 телевизора в октебре в тоябре на 27 телевизоров меньше чем в октябре а в декабре на 36 телевизоров больше чем ноябре сколько телевизоров магазин продал за эти 3 месяца

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:19
    0
    Октябрь 132

    ноябрь 132-27=105

    декабрь 105+36=141

    всего 132+105+141=378
  2. 9 декабря, 13:13
    0
    105+132+144=381

    Слава России