Вычеслите повально раскрывая скобки 34 + (239-606:6) * 4-393:3

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:03
    0
    34 + (239-606:6) * 4-393:3 = 1) 606:6=101; 2) 239-101=138; 3) 138*4=552; 4) 393:3=131; 5) 34+552=586; 6) 586-131=455