Вычеслите, правильно раскрывая скобки 34 + (239-606:6) * 4-393:3

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:46
    0
    1) 606:6=101

    2) 239-101=138

    3) 138*4=552

    4) 393:3=131

    5) 552-131=421

    6) 421+34=455
  2. 16 марта, 02:14
    0
    34 + (239-606:6) * 4-393:3=34 + (239-101) * 4-131=34+552-131=455