Составь уравнения и реши их. частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:42
    0
    2082:6 = Х+48 ... 347=Х+48 ... Х = 347-48 ... Х = 299. Проверка: 2082:6=299+48 ... 347=347.