Ширина 5 см высота 2,6 см объм 92,3 какова длинна

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:27
    0
    Объем = произведение ширины высоты и длины значит

    длинна = 92.3/5*2.6=92,3/13=7.1

    длинна = 7.1
  2. 16 февраля, 04:08
    0
    92,3=5*2,6*х

    х=92,3: (5*2,6)

    х=7,1-длина