На сколько простых множителей можно разложить число756

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 00:22
    0
    756 = 2*378 = 2*2*189 = 2*2*3*63 = 2*2*3*3*3*21 = 2*2*3*3*3*7
  2. 16 февраля, 03:49
    0
    ну вот вобщем ...

    756 = 2² · 3³ · 7

    1176 = 2³ · 3 · 7²

    1925 = 5² · 7 · 11