За 3 ч из бассейна через одну трубу выливается 2/5, а через другую 1/2 всей воды

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:08
    0
    За 3 часа выльется 2/5+1/2=9/10

    за 1 час выльется (9/10) / 3=3/10