Сократи дроби, представив и числитель, и знаменатель в виде произведения: 232 323/515 151

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:15
    0
    Наверное так:

    232 323 / 515 151 = (3*7 * 11063) / (3*7*24531) = 11063/24531