Вычислите значение выражения. 6^log6^9-25^log5^3

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:48
    0
    6^log6^9-25^log5^3 = 9 - (5^log5^3) ^2 = 9 - 3^2 = 9 - 9 = 0