Решите уравнение 17/20-x = 14/20-3/20

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:11
    0
    17/20 - X = 14/20 - 3/20; 17/20 - X = 11/20; X = 17/20 - 11/20; X = 6/20; X = 3/10.