В арифметической прогрессии найдите а32, если а1=-12, d=5

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:00
    0
    A32 = a1 + 31d = - 12 + 31*5 = - 12 + 155 = 155 - 12 = 143
  2. 20 октября, 03:48
    0
    A32 = a1+31d

    a32=-12+32*5=-12+160=148