Решите уровнения 78+x=40. x-23=60. 50-x=64

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:36
    0
    Х=78-40

    х=38

    х=60+23

    х=83

    х=64-50

    х=14
  2. 17 сентября, 04:01
    +1
    78-х=40

    1) х=78-40

    х=38

    78-38=40

    40=40

    2) х-23=60

    х=23+60

    х=83

    83-23=60

    60=60

    3) 50+х=64

    х=64-50

    х=14

    50+14=64

    64=64