Андрей поймал 5 рыбок, Саша поймал на 2 рыбки меньше, Витя столько сколько Андрей и Саша вместе. Сколько рыбок поймал Витя?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:49
    0
    1) 5-2=3 - поймал Саша

    2) 3+5=8 - рыбок поймал Витя

    Ответ: 8 рыбок поймал Витя
  2. 6 августа, 10:30
    0
    5-2=3 р. поймал Саша

    5+3 = 8 р. поймал Витя

    Ответ: Витя поймал 8 рыбок