Какое из чисел 1,2,3 являются корнем уравнения

x*x=4x-4

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:03
    0
    2*2 = (4*2) - 4

    4=8-4

    4=4

    2-Корень данного уравнения.