За первый час автомобиль проехал 2/5 пути а за второй час на 3 / 20 пути меньше какую часть пути осталось ему проехать

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:04
    0
    Проехал 2 раз-8/20 - 3/20=1/4

    После 1 раза осталось-1-2/5=3/5

    Осталось проехать-3/5-1/4=7/20 пути