В одну банку вошло 450 г меда а в другую на 165 г больше. найди массу второй банки вместе с медом. если без меда она составляет 375 г

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:29
    0
    1) 450+165=615 (г) мёда во 2 банке

    2) 615+375=990 масса банки вместе с мёдом
  2. 6 июля, 18:20
    0
    1) 450 + 165 = 615 г. меда во второй банке

    2) 615 + 375 = 990 г масса банки с медом