В одну банку вошло 450 г мёда, а в другую на 165 г больше. Найди массу второй банки вместе с мёдом, если без мёда она составляет 375

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:30
    0
    1) 450+165=615 (г) - мёда во второй банке

    2) 615+375=990 (г) - банка с мёдом

    Ответ: 990 г.
  2. 4 июня, 19:25
    0
    450+165=615 г меда во 2 банке 615 г+375 г=990 г (масса второй банки вместе с медом)