Приведи дроби 3/2,5/4,6/5,31/25 Карла ф знаменателю 100

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:09
    0
    3/2*50=150/100? 5/4*25=125/100, 6/5*20=120/100, 31/25*4=124/100