X^2-3x+1=0 x1 и х2 корни уравнения найти х1^2+х2^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:25
    0
    Х^2-3 х+1=0

    D=9-4=5=±2,24^2

    х1=3+2,24/2=2,62

    х2=3-2,24/2=0,38

    2,62^2+0,38^2=7,0088~7