Вычислить производную функций y=x¹¹0

y=2✅x9 степени

y=8x¹7

y=-¹_x¹³

y=ln7x

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:33
    0
    У¹ = ((х²) ¹lnx-x² (lnx) ¹) / ln²xy¹ = (2xlnx-x²/x) / ln²xy¹=x (2lnx-1) / ln²x