Привезли 18 упаковок минеральной воды сайхун. в первый день продали 12 упаковок. сколько бутылок воды осталось, если в каждой упаковке 8 бутылок сайхуна

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:23
    0
    18-12=6*8=48 бутылок