В магазин привезли 18 упаковок минеральной воды Сайхун. В первой день продали 12 упаковок. Сколько бутылок минеральной воды осталось если в каждой упаковке 8 бутылок Сайхуна?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:42
    0
    18*8=144 (всего привезли)

    12*8=96 (купили)

    144-96=48 (бутылок осталось) или же 6 упаковок