A) Заполните пропуски в формулах

С/D =

C/2r =

C/r =

б) Запишите формулу площади круга :

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:36
    0
    C/D=r C/2r=ПИ C/r=2 ПИ б) S = ПИ * R^2