1. Радиус круга равен 1,2 см. Найдите пллощадь круга. Число "пи" округлите до целых.

2. Заполните пропуски в формулах:

С/D=

С/2r=

C/r=

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:10
    0
    1. S="пи"R^2

    пи=3,14=3

    S=3*1.2^2=4.32

    2. что такого C?

    D=2*r