За какое время можно пройти 20 км со скоростью 4 км ч если сделать остановку на 1 ч

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:39
    0
    1) 20:4=5 (часов) - без остановки

    2) 5+1=6 (часов)

    Ответ: 20 км можно пройти за 6 часов.
  2. 6 января, 12:58
    0
    20/4=5

    5+1=6

    За 6 часов