Сотавь и запиши возможные верные неравенства, используя выражения. 50+450, 750-20, 310+50, 850-350; 16:4, 9*3, 21:3.

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:10
    0
    1) 27 2) 24 3) 26 4) 54 5) 56 6) 54 7) 40 8) 549*3=3*96*9=9*6 а остальные неверные