Ящики 14 кг яблок В корзине в 2 раза больше чем в ящике А в ведре в 6 раз меньше чем ящики и корзины вместе Сколько килограммов яблок в ведре

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:01
    0
    14*2=28 в корзине

    (28+14) : 6=42:6 = сам посчитай это в ведре
  2. 14 января, 06:55
    0
    14*2=28

    (28+14) : 6=7

    ответ: 7 кг