Известно, что за 12 кружек заплатили 300 р сколько рублей стоят 10 таких кружек?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:28
    0
    300 : 12 = 25 (руб.) - стоимость одной кружки

    10 * 25=250 (руб.) - стоимость 10 таких кружек