Составте линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел:

1) х=1 и у=4;

2) х=-2 и у=3;

3) х=5 и у=2;

4) х=3 и у=-1;

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:21
    0
    1) 2x+y=6

    2*1+4=6

    2) x+y=1

    -2+3=1

    3) 5x-6x=13

    5*5-6*2=25-12=13

    4) 5x-x==16

    5*3+1=16