Состав те линейное уравнение с двумя переменными решением которого служит пара числе x=-2 и y=3

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:31
    0
    1) 20 х+3 у=-31

    2) 3 х+7 у=15

    3) 5 х-1 у=-11

    4) 61 х+33 у=-23

    5) - 5 х+20 у=70