Сравните дроби 3/13 и 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:00
    0
    3/13 и 0,2.

    0,2=2/10

    Приводим дроби к общему знаменателю, домножив их:

    3/13*10=30/130

    2/10*13=26/130

    30/130 > 26/130