2/3+1/4 = 2) 4/5-3/4 = 3) 1/2-1/3 = 4) 5/6+3/8 = 7/100+3/10 = помогите

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:30
    0
    2/3+1/4=8/12+3/12=11/12

    4/5-3/4=16/20-15/20=1/20

    1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

    5/6+3/8=20/24+9/24=29/24=1 5/24

    7/100+3/10=7/100+30/100=37/100
  2. 13 марта, 04:42
    0
    1) 2/3 + 1/4 = 8/12 + 3/12 = 11/12

    2) 4/5 - 3/4 = 16/20 - 15/20 = 1/20

    3) 1/2 - 1/3 = 3/6 - 2/6 = 1/6

    4) 5/6 + 3/8 = 20/24 + 9/24 = 29/24 = 1 5/24

    5) 7/100 + 3/10 = 7/100 + 30/100 = 37/100