Составе линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел

1) х=1 и у=4

2) х=-2 и у=3

3) х=5 и у=2

4) х=3 и у=-1

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:55
    0
    1) 2 х+у=6

    2) х+2 у=4

    3) 5 х-3 у=19

    4) 10 х-100 у=130