Братья Денис и Женя отправились на велосипеде к своим друзьям в соседнюю деревню. Денис ехал со скоростью 15 км / ч. А скорость Жени составляет не менее 3 км / ч. Сколько километров за 2 часа отстал Женя от Дениса?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:13
    0
    15*2=30 км - это Денис.

    3*2=6 км - это Женя.

    30-6 = 24 км - отстал Женя