Кто быстрей решыт пример! 7123+5235-2340

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:11
    0
    7123+5235-2340=12358-2340=10018

    1) 7123+5235=12358
  2. 17 декабря, 06:53
    0
    7123+5235-2340=10018, это просто)