Как решить этот пример 200000 умножить на 5000 минус 5235

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:40
    0
    200000*5000-5235=999994765
  2. 10 мая, 22:02
    0
    200000•5000-5235=

    1) 200000•5000=1000000000

    2) 1000000000-5235=999994765

    прости что долго удачи